Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Новая стирально-сушильная машина Bosch с экономичной гибридной технологией

Новая стирально-сушильная машина Bosch WDU8H543EU с экономичной гибридной технологией

Система горячего воздуха используется для нагрева воды для стирки, что позволяет экономить до 34% энергии при стирке.

Современное устройство 2-в-1 с многочисленными функциями: в том числе опция Speed, стирка и сушка 60 минут, функция Iron Assist, Гигиена, сверх тихая ночная стирка.

Может быть подключен к сети через Home Connect с другими функциями и программами на основе приложений.

Современный, четко читаемый сенсорный светодиодный дисплей.

Стирально-сушильная машина — идеальное решение для тех домов, в которых мало места, но не могут или не хотят обходиться без преимуществ и удобства стирки и сушки. Вы можете стирать и сушить килограммы белья за один раз и убираете сразу в шкаф без каких-либо промежуточных шагов. Современные модели Bosch чрезвычайно эффективны как в стирке, так и в сушке, а также экономичны и почти бесшумны. Теперь бренд представляет устройство премиум-класса с новой технологией: стирально-сушильную машину с Hybrid Flex Air. Она экономит значительную часть энергии по сравнению с аналогичными приборами без Hybrid Flex Air и обеспечивает оптимальную производительность.

Жилой площади во многих домах мало, квартиры все чаще строятся с уменьшенными ванными комнатами, а постирочные встречаются редко. Поэтому неудивительно, что сегмент компактных стирально-сушильных машин значительно вырос. Но удобство использования также может сыграть свою роль. Со стирально-сушильной машиной вам не придется ждать окончания программы стирки, чтобы затем расправить и повесить белье или перекладывать его из стиральной машины в сушильную. С решением 2-в-1 вы можете просто подождать, пока белье станет чистым и сухим. Но, сейчас, нужны не только хорошие результаты стирки и сушки, но и высокая экономичность и энергоэффективность.

В прошлом Bosch заимствовал решения у других секторов, например, у космической или автомобильной отрасли, для обеспечения высокой эффективности и экономичности бытовой техники. Например, использование цеолита для эффективной сушки посуды в посудомоечных машинах. Новая технология Hybrid Flex Air являет собой то же самое. Как в автомобилях с гибридным приводом, в которых технология объединяет два разных двигателя в одну эффективную систему, Hybrid Flex Air использует систему нагрева воздуха сушки для нагрева воды для стирки. Это позволяет достичь нужную температуру значительно быстрее, а продолжительность программы стирки сокращается. При этом снижается потребление воды, увеличивается концентрация моющего средства, что приводит к оптимальным результатам стирки при меньших затратах энергии. Использование горячего воздуха и циркуляционного насоса обеспечивает экономию энергии до 34 процентов в программе стирки Eco 40-60.

Сегодня в тренде максимальная гибкость. Выполнить стирку как можно быстрее, или важнее экономия. Именно поэтому Bosch предлагает в новой стирально-сушильной машине программу «Стирка и сушка 60 минут»: она стирает и сушит килограмм белья последовательно всего за 60 минут. А программа Iron Assist — лучший выбор, когда нужно распрямить мятое бельё примерно за 20 минут. Дополнительная порция пара значительно облегчает последующую глажку, или, вообще, сделает ее ненужной. Для некоторых людей есть особые требования к гигиене. Благодаря опции Hygiene Care «Гигиенический уход» вы можете быть уверены, что микробы будут тщательно удалены из вашего белья. Если вы используете приложение Home Connect для подключенного устройства, вам доступны дополнительные программы: в том числе специальные программы для пуха, полотенец или рубашек. Новая стирально-сушильная машина премиум-класса с загрузкой 10 кг (стирка) и 6 кг (сушка) достаточна для стирки белья даже в больших семьях. Система AquaStop обеспечит дополнительную безопасность в использовании.